понедельник, 16 мая 2016 г.

Эксперимент с акварелью и живыми цветами.

Бывает, что заранее знаешь как сложится картинка. Пишешь под определенный образ. Так было с моими цветочными феями. Но есть работы, которые декорируешь и понимаешь что имеют право на существование вариант с декором и без.

Так получилось с моей работой "В солнце". Два варианта. С декором соцветиями гипсофилой и без. Каждый по своему хорош. Некоторым нравится с цветами, а кому-то без.



А вам какой вариант нравится больше. Напишите в комментариях.

понедельник, 9 мая 2016 г.

Барнаульский ипподром. Лошади. Любовь...


Изящные и таинственные, преданные и надежные, умные и добрые. И если человек — венец природы, то лошадь, безусловно, её шедевр. Они излучают тепло, энергию, имеют целый спектр чувств: радость, страх, любопытство. И, как человек, имеют свою индивидуальность. Ведь с древних времен конь — верный и незаменимый спутник человека.
  
Екатерина Александровна Шейкина. 
Благородные и грациозные создания - кони

На днях мне удалось пообщаться с великолепными лошадками. Эти чудесные животные завораживают меня с раннего детства. Грациозные, нежные, сильные, страстные.. Сколько слов можно сказать о них? О любви к лошадям будут говорить цитаты, а я добавлю немного фото.

Огромной радостью для меня стали прекрасные девушки, которых мне удалось запечатлеть с милыми пони. Просто ловила их на ходу, ведь все были заняты праздником. Спасибо моим моделям!




***