четверг, 28 августа 2014 г.

100 способов прожить жизнь на полную

Что вы ощущаете от вашей жизни сегодня? Вы проживаете каждый день по полной? Вам нравится то, что вы делаете? Вы находитесь в восторге от того, что проснулись сегодня? Вы проживаете лучшую из возможных жизней?


Если ответ на любой из этих вопросов — «нет», «не знаю» или «возможно», это означает, что вы живете неполной жизнью, чего на самом деле не должно быть, поскольку вы и только вы являетесь творцом своего счастья. Зачем вам размениваться на что-то меньше, если вы заслуживаете только самого лучшего?! Начиная с 2010 года, когда я ушел из корпоративной сферы, каждый мой день наполнен драйвом, удовольствием и достижениями в интересных мне сферах. Я с нетерпением жду каждого дня и именно поэтому хочу поделиться с вами мыслями по этому поводу.
Это список из 100 принципов, которыми я стараюсь руководствоваться, чтобы проживать свою жизнь в полной мере. В тот момент когда вы начинаете руководствоваться этими ориентирами — всё вокруг становится более наполненным, интересным и ярким. Вы начинаете жить по-настоящему.
Вот эти 100 путей как прожить вашу жизнь на все 100%:
1. Каждый день это новый старт. Не привязывайтесь к тому, что произошло вчера, позавчера или позже. Сегодня новая жизнь и даже если что-то раньше было не так — вы обязательно будете пробовать снова и снова.
2. Будьте собой настоящим. Перестаньте пытаться угождать другим людям и быть кем-то другим. Намного интересней жить неповторимой версией себя, а не пытаться стать чьим-то дубликатом.

четверг, 21 августа 2014 г.

О русской земле...

Отчего простой русский пейзаж, отчего прогулка летом в России, в деревне по полям, по лесу, вечером по степи, бывало приводила меня в такое состояние, что я ложился на землю в каком-то изнеможении от наплыва любви к природе, от тех неизъяснимо сладких и опьяняющих ощущений, которые навевали на меня лес, степь, речка, деревня вдали, скромная церквушка, словом, все, что составляет убогий русский, родимый пейзаж.

Анри Труайя. Петр Чайковский и Надежда фон Мекк




пятница, 8 августа 2014 г.

Он-Лайн тренинг "Перерождение". Как обрести Здоровье, Осознанность, Гармонию?



Тогда эта информация для Вас:

  Представьте, что Вы с радостью встаете по утрам, сохраняете красоту и молодость благодаря 20 минутам в день, посвященным себе!

  Представьте, что Вы «настроили» свое тело на «самоисцеление» и гармонию и получаете удовольствие даже от маленьких событий каждого дня!

 Представьте, что Вы достигли внутреннего покоя и осознанности, благодаря которым жизнь для вас обрела свою полноту и глубину!

 Представьте, что вы больше не истязаете себя диетами,  не заставляете вставать утром на пробежку, не штудируете литературу в поисках ответа как же найти себя, кто Вы и в чем смысл вашей жизни!




Если Вы Хотите получить ответы на Эти вопросы,  тренинг «Перерождение» для вас!


пятница, 1 августа 2014 г.

Питание в благости


Наше питание, настоящее питание, насыщение нашего тела энергией, зависит от нашего психического состояния. Если есть невкусную, но полезную пищу, наше тело будет жить. Наше физическое тело. В принципе, можно есть белок, углеводы и жиры и все. Помните, в фильме «Матрица» - некая клейкая субстанция, содержащая все витамины, отлично насыщала тела «избранных».


Но почему-то мало кого вдохновляет питаться такими субстанциями. Без вкус, без цвета, без запаха! Ведь только любимая пища дает состояние удовольствия, расслабления и благодати.

Пища дает нам энергию. Но отчего она зависит. Можете ли вы есть в присутствие человека, которого ненавидите? Будет ли эта еда полезной?